Николочеремшанское сельское поселение

« Шутим с умом »

Автор: Укажите автора новости
1 апреля 2022 года в СДК с. Никольское на Черемшане прошел шуточный КВИЗ №2 «Шутим с умом» в честь Дня смеха, в котором приняли участие в этот раз уже 6 команд (»Орлы», «Смешинки», «Драйв», «Веселые соседи», «Борщ», «Оптимисты»).
Укажите подпись к картинке.

Открылась игра премьерой нового танца от Ансамбля танца «Затея» — «Заячья охота».
Так же как и в первом КВИЗе, в течении 7 раундов,команды ответили на более чем 100 вопросов с подвохом и без на тему юмора.
2 часа участники и зрители провели в веселой атмосфере с улыбкой на лице.
Как говорят «Смех продлевает жизнь», надеемся, что эта встреча прибавила всем, в том числе и зрителям, несколько лет жизни и хорошего настроения !!!
По итогам игры были определены победители:
1 место — команда «Драйв»
2 место — команда «Борщ»
3 место — команда «Смешинки»
Все участники получили заслуженные дипломы и призы. Среди команд, не занявших призовые места, была разыграна 50% скидка на участие в одном любом КВИЗе в течении 2022 года.
Поздравляем всех участников !!!
Благодарим за очередную интересную игру и ждем всех желающих на следующей игре!